Subasta 1105, Lote # 156
CAPITEL CORINTIO
EUROPA, SIGLO XX
Elaborado en madera tallada y dorada. Incluye cubierta de tela para servir como base
Detalles de conservación. Grietas
37 x 47 x 47 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |